Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что... - вопрос №680830

АлексейУважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что происходит в жизни с этим человеком Алексей 7.08.1977. Женат ли он, нуждается ли в чем-то, вообще как он? С благодарностью за ответы!

Дополнение автора от июль 6, 2013 г., 08:51:29

есть ли у него дети ?

Вопрос задан анонимно июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Женщина в его жизни присутствует, не сказать что отношения у них счастливые, особой нужды не увидела, тянет потихоньку свою ношу, не жалуется.

    июль 6, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Женщина есть, как жена ему она.

    июль 6, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Есть женщина рядом.своих деток я не увидела, скорее сын женщины возле него. У него в прошлом было очень больное расстование, вызванное обстоятельствами и нравами каждого из влюбленных, поэтому серьезно связывать себя браком он не собирается. Сердечко иногда не дает покоя прошлому.

    июль 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В плане отношений у него не все в порядке в жизни.

    июль 6, 2013 г.