Эзотерика

ПОДАРЕННЫЕ ОЧКИ.!! - вопрос №680997

Мне подружка подарила очки, но новые, а её ношенные. Мне они подходили больше. В один прекрасный день мы ругались. Но потом спустя 3 дня помирились. Я надела очки и пришла к ней домой в гости, она смотрит и говорит, ты что очки разбила которые я тебе подарила?  Я в шоке. Смотрю действительно много линий, но я 100% уверенна, что  онине падали и не бились, они всегда у меня на голове вместо обруча были. Так к чему же все-таки разбились подаренные очки?

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    1338-й в Эзотерике

    Очки на себя взяли вашу ссору, благодаря им вы померились но при этом они пострадали — разбились.  Если бы заметили трещены до ссоры то было бы совсем другое толкование.

    декабрь 21, 2013 г.