Закрыт

vip

Здравствуйте эксперты! У меня к... - вопрос №681040

Здравствуйте эксперты! У меня к Вам есть вопрос. скажите пожалуйста выйдет ли эта женщина замуж и будут ли у нее дети еще или она возможно уже не свободна? И чем она занимается по жизни? что с ней? Спасибо всем! ЕЕ зовут Марина 27.01.1974Марина

Вопрос задан анонимно июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    У этой женщины два брака, и сейчас рядом с ней есть мужчина. Детей на роду двое.

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Женщина одна, по характеру — стерва. Замужества не видно в ближайшие пару лет.

    июль 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    рита славич

    90-й в

    она замуж не торопится… ей важнее свобода