Бизнес

vip

Помогите найти себя - вопрос №681071

здравствуйте, помогите мне пожалуйста я Адылов Рустам Анварович 13.06.1972года рождения с 2008 года не работаю зарабатываю мало меким бизнесом подскажите пожалуйста будет ли у меня белая полоса заработаю ли я нормальные деньги чтоб хватало машину купить съездить отдохнуть, и вкакой сфере можно мне работать, а в какой стране мне будет легче всего? Спасибо

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Коннов Олегович

    11-й в Бизнесе

    Рустам могу ли я вам помоч?

    июль 6, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Рустам, ваша судьба в ваших руках. вам можно работать в любой сфере, но без включенного интеллекта не обойтись. либо вы все делаете своими руками и это ремесло, а не бизнес, либо вы масштабируетесь и делегируете все исполнение задач, а сами занимаетесь генерированием денег, тогда вас ждет успех. в сфере услуг есть масса нормальных «тем», где можно от сотни в месяц получать. Страну выбирать не надо, держитесь за Россию, так написано в Ведах, так говорила Ванга… Вернемся от лирики к практике. Надо разобрать ваш бизнес с точки зрения прибыльности. Напишите мне, я вам расскажу, как ее поднять

    июль 7, 2013 г.

    Куваев Азамат

    75-й в Бизнесе

    Попробуй сдесь найти работу: www.workle.ru/?code=4877007D

    июль 8, 2013 г.

    Александр

    18-й в Бизнесе

    В любом месте есть бедные и богатые. Соберитесь силами и попробуйте сначала в себе разобраться т.е. понять чего Вы хотите от жизни. Не пожалейте на это время. Потом найдите то чем Вам было бы интересно заниматься и обязательно приуспеете.

    Удачи!

    июль 8, 2013 г.