Медицина

Решено

Подскажите, пожалуйста! Можно ли принимать... - вопрос №681220

Подскажите, пожалуйста! Можно ли принимать одновременно йодофол и витамины от выпадения волос «киркавит»? Спасибо!

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Если йодофол назначил врач и Вы консультировались с эндокринлогом, то можно. Препарты не перебивают действий друг друга и сочетаются. Другое дело, что не всем можно принимать йодофол.

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Согласна, одновременно принимать йодофол и витамины от выпадения волос керкавит можно. Их состав не мешает действию обоих препаратов.

    июль 6, 2013 г.