Юриспруденция

Решено

По решению суда с 19... - Республика Татарстан - вопрос №681254

По решению суда с 19 марта с меня должны взыскивать алименты. По неизвестным мне причинам до сих пор не взыскивают. Будут ли взысканы алименты за период с 19 марта?

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Будут взысканы.

    июль 6, 2013 г.

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Будут, либо исполнительное проивзовдство не возбудили, либо приставы плохо работают. Но вы обязаны платить алименты с 19 марта и не обязательно ждать взыскания, отнесите решение на работу и у вас будут удерживать алименты или сами платите согласно решению суда.

    июль 6, 2013 г.