Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №681267

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Меня зовут Катерина, родилась в мае 1986г. Скажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни. Будут ли свадьба и дети? Благодарю.

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, не переживайте, в начале следующего года у вас свадьба, а в конце следующего года уже ребеночек. Удачи и счастья вам!

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё у Вас будет. 2014год будет для Вас счастливым. Удачи!

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    событие такое уже не загорами.в этом году будут отношения закончаться браком.скоро родится ребенок.

    июль 6, 2013 г.
  • Добрый Екатерина .

    любовь тебя ждет в течение года, тут будет настоящая любовь у вас  за него замуж выйдете и родишь

     брак 2014 будет… скорее зимой… хотя он быстро захочет, так как влюбиться сильно

    июль 6, 2013 г.

    Карпеченко Дмитрий

    488-й в Эзотерике

    знаете, выходит, что в ближайший год в личной жизни сдвигов не предвидется

    июль 6, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Прекрасное время вас ждет для воплощения планов, так что вполне можно начать воплощать желаемое в жизнь, время благоприятно до конца года, чтобы все это сделать.

    июль 6, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Замужество в 28 лет, детишек -двое!

    июль 6, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    К осени у вас по работе наладится, а замуж выйдете летом 2014 г.

    июль 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год у вас возможна беременность, а вот свадьбы не видно.

    июль 6, 2013 г.