Юриспруденция

По исполнительному листу ответчиком был... - вопрос №681430

По исполнительному листу ответчиком был выплачен долг в полном объеме, включая исполнительный сбор. Осталась сумма % которую необходимо выплатить ответчику за нарушение сроков исполнения судебного постановления. Скажите пожалуйста, имеют ли право приставы не снимать арест с имущества ответчика, который был наложен в ходе производства, если стоимость имущества гораздо больше чем сумма % подлежащих к выплате. К тому же, арест былналожен на все счета, имущество, так же идет удержание 50% и з/п ответчика. Ведь основные требования выполнены и сумма основного долга выплачена в полном объеме! Спасибо

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Глеб, Вам необходимо оплатить полную задолженность, в том числе и исполнительный сбор, указанный в постановлении. После этого, все аресты со счетов в банках должны быть сняты.

    Буду признателен за оценку и выбора лучшего ответа!

    июль 6, 2013 г.