Эзотерика

Решено

Апрель - вопрос №68149

Скажите пожалуйста, что ожидает меня в апреле? Альбина 22.08.77г

Вопрос задан анонимно март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! Вас ожидает печальное известие из казеного дома(связанно с финансами), будет дорога, но все завершится благоприятно для Вас!

    + любовное известие!

    Удачи Вам, здоровья и счастья!

    март 26, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Апрель для вас не плохой месяц, вам выпали  изменения связанные с личной жизнью и карты финансвого благополучия. Но также Таро говорит, что цели которые вы сейчас имеете не совсем верные и их нужно пересмотреть.

    март 27, 2011 г.