Эзотерика

Решено

vip

замужество - вопрос №681504

Когда я познакомлюсь со своим будущим супругом? 15 ноября 1983г. Ксения. Спасибо за ответы всем!

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Доминика

    90-й в

    Ксения, здравствуйте, вижу знакомство весной 2014 года! Удачи Вам! С уважением, Доминика.

    июль 6, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Ксения, будущего супруга встретите примерно через год, летом.

    июль 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    — вы сегодня должны быть замужем — причины такого не соответствия судьбы и реальности возможно смотреть сенсорно по фото

    июль 6, 2013 г.
  • Добрый вам.

     пока что в течение года будете одна, так как обида сильна и не уверенность в себе и в взаимностях партеров

    уверенность наберите а потом уж и личная жизнь наладиться

    но партнер будет в 2014 году

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года не будет такого знакомства.

    июль 7, 2013 г.