Эзотерика

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на отношения... - вопрос №681533

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на отношения Владимира 8.12.1977 Москва и Татьяны 17.01.1978 Комсомольс-на-Амуре, проживают в Москве в браке. У Владимира есть другая женщина? Как он относится к Татьяне? Любит?

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас идет пора перестройки, трансформации отношений и если Вы сейчас egwcnbnt момент и не перестроите отношения, то семья развалится.

    июль 6, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Такую, как вы, он не найдет. И с каждым годом понимает это все больше. Мимолетная связь возможна, но ничего постоянного и надежного не предвидится.

    Счастья Вам!

    июль 7, 2013 г.