Эзотерика

Решено

разлад в отношениях - вопрос №681541

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем пол года… последнее время у нас разногласия, отношения не складываются.Посмотрите пожалуйста в чем причина, что происходит и есть ли у нас с ним будущее. Я — Валентина 22.04.1988 г.р. Он — Сергей 16.12.1983 г.р. Благодарю

Вопрос задан анонимно июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте.К сожалению разрыв будет у вас… Причина в другой женщине… Сергей уже активно поглядывает на сторону, и задумывается об разрыве отношений с вами… Чувства притупились у него(

    июль 6, 2013 г.