Эзотерика

сны. - вопрос №68160

здравствуйте. снится сон, что я от испуга бегу быстро по лестнице вверх.

Вопрос задан анонимно март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день! хороший сон. ваши желания исполнятся и надежды не напрасны.

    март 26, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Хороший сон. перемены, перспективы, реализация желаний.Подъем.

    март 26, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    От себя убежать невозможно!

    март 26, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждёт доступ к жизненным высотам., безоблачное счастье.

    Процветание, осуществление планов и достижение целей.

    Удачи Вам!

    март 26, 2011 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. В Вашей жизни произойдёт ситуация, которая даст толчок Вам подняться к жизненному успеху. :) Какая та неприятность, поможет достигнуть высот. Не забывайте пословицу: " Всё, что не делается, делается к лучшему" — так и у Вас.  Желаю Удачи!

    март 27, 2011 г.