Юриспруденция

Решено

учредительные документы - вопрос №681680

что помимо Устава является учредительными документами Юридического лица — религиозной организации?

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демидов Семен Александрович

    54-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для регистрации религиозной организации учредители представляют в регистрирующий орган, помимо заявления и устава, следующие документы: список лиц, создающих религиозную организацию; протокол учредительного собрания; документ, подтверждающий существование религиозной группы 15 лет; сведения об основах вероучения; сведения об адресе; квитанцию об уплате государственной пошлины

    июль 9, 2013 г.