Эзотерика

Решено

vip

Трудоустройство - вопрос №681684

Завтра мой последний рабочий день на старом месте. Как быстро я смогу устроиться на другую работу? Какой будет моя новая работа? Татьяна, 01.09.1072

Дополнение автора от июль 7, 2013 г., 07:57:11

01.09.1972 (дата рождения)

татьяна июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    В сентябре вы устроитесь на другую работу.

    июль 7, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    татьяна, поменяйте дату рождения:)я предполагаю, что там 1972 год, но всё же.

    С уважением, Тофана!

    июль 7, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Сдравствуйте, долго без работы вы не будете, у вас все удачно сложиться.

    июль 7, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    В ближайшие три месяца вы сумеете найти новое место. Но Вам придется приложить усилия, подыскивать. На итог- хорошая карта 9 пентаклей в денежном плане будет неплохо.

    июль 7, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    карта  успеха вам выпала на осень, сентябрь-октябрь месяц. Работа вам буде по душе. Всего вам доброго!

    июль 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Искать будете очень долго новое хорошее место.

    июль 7, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Будут варианты, но вас они не будут устраивать, подходящую работу найдете в сентябре — октябре.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте, если вы вышлите свое фото я смогу подробно описать  то что с вами будет

    июль 7, 2013 г.