Юриспруденция

Я ЧПшник Планирую с другим... - вопрос №681745

Я ЧПшник. Планирую с другим ЧПшником заняться общим бизнесом — выращиванием грибов. Помещение — его, я отвечая за процесс производства. Планирую заключить договор о совместной деятельности. Вопрос: Хочу включить в него в пункт, согласно которому "… в случае преднамеренного расторжения договора одна сторона выплачивает другой..." (т.е. если после запуска производства он решит под надуманным предлогом отказаться от моих услуг, топусть платит компенсацию).

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это ВАШ договор, Вы можете включить в него любые пункты, если он будет подписан обеими сторонами, то любой из пунктов будет иметь силу.

    С уваением к Вам, Т.С.