Юриспруденция

Решено

Организация А должна организации Б... - вопрос №681788

Организация А должна организации Б. Организация В платит вместо организации А. Если это договор цессии, то как определить стороны?

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Цессия — переуступка права требования. И ни какого отношения к вашей ситуации не имеет.

    июль 7, 2013 г.

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    В вашем случае имеет место перевод долга, перевод долга в силу ст. 391 ГК РФ допускается только с согласия кредитора (Б), оформляется в той же форме, что и сам основной договор, т.е. в простой письменной форме, трех сторонний  (А, Б, В). Соглашение о переводе долга по договору такому-то...

    июль 7, 2013 г.