Юриспруденция

vip

начальное профессиональное образование - Ивановская область - вопрос №681790

Здравствуйте, скажите пожалуйста… Я сирота, закончила училище культуры и имею среднее спец. образование, могу ли я получить начальное профессиональное образование, и параллельно учиться на заочном отделении в вузе, но что бы при этом сохранились все льготы!?

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Согласно Федеральному закону «О государственном пенсионном обеспечении в РФ» дети-сироты получают пенсию по случаю потери кормильца до 18 лет, выплата пенсии детям-сиротам продлевается при условии их обучения по очной форме до окончания ими учебного заведения, но не дольше чем до достижения 23 лет.

    июль 7, 2013 г.