Психология

Здравствуйте, помогите решить проблему(во всяком... - вопрос №681792

Здравствуйте, помогите решить проблему(во всяком случае для меня)Мой муж ненавидит мою сестру И так как он не желает с ней даже пересекаться, мы не можем приходить на общие семейные праздники, т.к. там обязательно произойдет ссора перетекающая в скандал, одну меня пускает, но потом выговаривает опять получается ссора, скоро намечается юбилей у матери, как быть даже не знаю. Подскажите как быть,любые мои доводы он просто отвергает, говорит, что я глупая и хочу праздной жизни, предлагает развестись, чтобы мне было легче, но ведь варианты решений этой проблемы должны быть, а не то чтобы разойтись и всё будет решено, как быть подскажите, заранее спасибо.

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Проанализируйте причины такого поведения. Уверена, выход найдется.

    Успехов!

    С уважением,

    Ирина

    октябрь 15, 2013 г.