Юриспруденция

Я купила в магазине Связной... - вопрос №681793

Я купила в магазине Связной планшетный компьютер, через пол года он сломался и я отдала его на ремонт по гарантии и не прошло и месяца после ремонта снова появилась та же самая прогблема. Имею ли я права потребовать возврат денежных средств или обмен?

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Злравствуйте. В оответтвии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей, Вам нужно направить письменную претензию в магазин. Ели появятся какиелибо вопросы, либо трудности в составлении претензии — обращайтеь. Готов Вам помочь.

    июль 7, 2013 г.