Эзотерика

Решено

Закрыт

боюсь, что это порча - вопрос №681794

Дорогие эксперты, прошу вас подсказать мне может ли быть то, что я опишку ниже порчей. Дело в том, что я встречаюсь с мужчиной. Он несвободен. В последний месяц мы стали ссориться на пустом месте, встречи стали срываться и перед тем как ему приехать меня начинает дико ломать боль во всем теле как при простуде и беспокойное состояние. Может я себянакручиваю и ничиго нет такого? Заранее благодарю

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вас может быть негатив, к примеру навели рассорку, но нужно смотреть по фото, так не скажешь.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Похоже он сам магией занимается

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Диагностика по фото выявит причины.

    июль 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы верно подметили, эти симптомы негатива. И если это началось, то далее может быть все куда серьезней.

    июль 7, 2013 г.