Юриспруденция

Расписка - вопрос №681806

Добрый день.У меня вот такая проблема.Когда я устраивался в такси на арендованный автомобиль, были предложены условия что я каждый день буду должен оплачивать владельцу 750 руб. за автомобиль.Но при трудоустройстве он попросил написать расписку в которой я должен оплатить ему 360 000 руб. в течении 18 месяцев.Сейчас я увольняюсь с такси.Вопрос такой может ли он требовать с меня 360 000руб?

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не совсем понятно зачем вы эту расписку написали, и каково её содержание, какие условия, и зачем вам была нужна такая работа себе в убыток? Но по данной расписке (в зависимости от её содержания) работодатель может вполне истребовать с вас деньги в судебном порядке.

    июль 7, 2013 г.