Эзотерика

Как защитить от нападок со стороны сестры? - вопрос №68184

Я-Холина Надежда Валерьевна ( 15.07.1971 г.р., г Омск). В нашей квартире 3 собственника: я, мой старший несовершеннолетний сын и сестра, а проживают я с двумя сыновьями. Сестра не прописана и не проживает, имеет еще три 2х-комнатные квартиры, получила 2 года долю в дарение от мамы. Мама и сестра-неадекватные люди, намерены испортить мне и моей семье жизнь. Отказали от моих предложенийвместе продать квартиру целиком, либо выкупить у нас 2/3 доли, либо я выкупаю у сестры долю за приемлемую цену.Полтора года назад им удалось с посмощью суда выселить моего законного мужа и отца моих детей из квартиры без предоставления другого жилья, и муж вынужден уехать в другой город. Мне и детям очень тяжело жить без него, без его воспитания и др. Сестра часто следит за нами набегами в квартиру, и писала жалобы в милицию, когда муж приезжал к нам в гости на несколько дней, и наслаждалась, что нам от этого очень плохо. Я пыталась пойти на мир, но она игнорировала, провоцировала своим поведением по отношению к квартире( грязи и мусора оставляла где попало и др), пыталась неоднократно приводить чужих людей, чтоб сдать им комнату, мне удалось объяснять чужим, что без согласия нашего сестра не имеет права сдавать комнату чужим, и они уходили. 4 года назад муж и я своими руками делали капитальный ремонт в квартире, а она теперь местами общего пользования пользуется небрежно.

 Помогите, как в дальнейшем защитить нашу квартиру от такого отношения со стороны сестры? Есть какие методы, чтоб сестра оставила нас в покое и согласилась с одним из вариантов сделки? Мы просто очень морально и психически устали от её издевательств к нашей семье.

Заранее благодарю за поддержку и советы!

Дополнение автора от март 26, 2011 г., 19:55:39

Да верно, что мама и сестра-энергетические вампиры. Я сама-инвалид по слуху и мой муж тоже.

Вопрос задан анонимно март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая Надежда!

    В милиции (полиции) тоже люди работают: их стыдиться не надо. Пусть муж приезжает и живет по три дня. В течение трех дней он имеет право гостить у родственников. Сотрудникам милиции муж покажет билет в качестве документа, подтверждающего дату прибытия. Пусть сестра часто пишет заявления, жалуется на Вас, тогда в милиции заинтересуются и ее персоной. Мужа берегите.

    Ваша ситуация — не редкое явление. Отчетливо видно, что Ваша сестра — энергетический вампир и подпитывается Вашими страданиями. Чтобы противостоять ей, Вам надо научиться получать энергию в тройном размере. Я научу, как это сделать. На войне, как на войне — Вам надо защищать интересы, принимая такие меры, чтобы  у сестры пропало желание наслаждаться Вашими страданиями. И про эти способы расскажу при индивидуальной консультации. Консультирую платно, но доступно.

    март 26, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас абсурдная ситуация — вашего мужа не могли выселить «в никуда», он же был у Вас прописан, как я предполагаю. Если он был прописан в другом месте, то уже получается, что «не в никуда», а по месту прописки. Далее… Ваш муж находился на территории, которая, по праву собственности, принадлежит его официальной жене и ребенку. Суд принял противозаконное решение.Вам надо опротестовать решение суда. По поводу продажи квартиры… Вы можете продать свои две трети без согласия сестры, в том случае, если отправите ей заказным письмом предложение выкупить Вашу долю и если в течении месяца после получения этого письма, Вы не получите от нее ответа. Поэтому, письмо надо посылать с УВЕДОМЛЕНИЕМ о доставке. Обратитесь к какому-нибудь юристу с этого сайта, чтобы он назвал Вам ЗАКОН по поводу права проживания мужа на Вашей собственности и ЗАКОН о праве продажи ВАШЕЙ доли в квартире без согласия сестры. УСПЕХОВ Вам!!!

    март 27, 2011 г.