Юриспруденция

Решено

Выписка из приватизированной квартиры - вопрос №681913

Добрый день! На данный момент я прописана в квартире с матерью, отцом, несовершеннолетни братом и бабушкой. Эта квартира была приватизирована на 4 человек в равных долях (всех за исключением брата). Проживаю я в другой квартире, которая находится в собственности у матери. Возник вопрос о том, чтобы мне выписаться из приватизированной нами квартиры и прописаться в квартиру проживания, чтобы снизились коммунальныеплатежи. Скажите, какие последствия могут быть от этого? Не потеряю ли я права на свою 1/4 квартиры? Спасибо!

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Права собственности из-за перерегистрации на свою 1/4 вы не утратите.

    июль 7, 2013 г.