Психология

Уважаемые мужчины нужно ваше мнение!... - вопрос №681919

Вопрос такой: по каким причинам Вы, после нескольких месяцев отношений(2,3, пол года, т.е. не очень длительных) с девушкой, можете начать ее игнорировать? И скажите ли Вы ей причину, если она попросит.

Заранее благодарю всех кто уделит свою минутку.

Дополнение автора от июль 7, 2013 г., 12:57:46

Игорь Леонидович я задала вопрос как задала и меня интересует не «как ведут себя некие мифические персонажи», а как ведут себя реальные люди к которым я обращаюсь, в том числе и Вы. А разбиратся в моей ситуации не стоит, я сама разберусь. А вот почему, мне тоже врят ли кто то ответит кроме меня или человека который начал игнорировать, но это будет потом.

Спасибо что не прошли мимо.

Вопрос задан анонимно июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ваш вопрос некорректен. Какая разница, как там ведут себя некие мифические мужчины и женщины? Важно, почему именно у Вас случилась такая ситуация. А понять это мы сможем только после детального анализа ситуации. Поэтому Вам нужно выбрать специалиста и рассказать, что у Вас произошло.

    июль 7, 2013 г.