Эзотерика

vip

Личный вопрос - вопрос №68195

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйса какие отношения в данный момент и есть ли перспективы совмесной жизни (брака) у людей Елена (22.01.1989) и Константин (3.05.1988)

Вопрос задан анонимно март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Перспектиы есть. Но отношения простыми не будут никогда.Если есть готовность и желание идти на компромиссы, пара может сложиться

    март 26, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да перспективы есть

    март 26, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     У вас сомнений нет.Для серьёзных отношений Константин вполне отвечает всем вашим требованиям. Но у вашего партнёра неуверенность, осторожность, опасность потерять свою свободу. Он не готов ничего менять в ваших отношениях.Его всё устраивает вот так, как есть.

    март 26, 2011 г.
  • Да есть и они будут развиваться.

    март 26, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Отношения относительно нестабильные, но они будут развиваться и перерастут в брачные.

    март 26, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна МАННАЗ в прямом положении -В этот период ваши планы рухнут.Вы эгоцентричны и сами себе делаете массу проблем. Совет — посмотреть на себя критично, найти в себе источники своих проблем. Эгоизм и эгоцентризм.

    Перспективы будут, если «посмотрев на себя со стороны», захотите что-то в себе изменить...

    март 26, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Брак возможен, стоит доверять друг другу.

    март 26, 2011 г.
  • Перспективы брака очень хорошие. Через 2-3 недели буду очень бурные события

    март 26, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброй ночи вам,

    то, что сейчас происходит по Судьбе вам… Вижу что договориться не можете, две личности сильные, уступить не получается… Сейчас все рушится. Но это к лучшему, будет найдено скоро правильное отношение к человеку и отношениям. Вовремя не было (либо прям в ближайшем времени будет) принято решение, либо упущенно событие/возможность, это ближе всего из-за не желания брать ответственности за происходящее и человека. Брака пока не вижу. Запутанность, будущее лишь планируется мужчиной, пока на словах...  Искренности и взаимности вам!

    март 27, 2011 г.
  • Отношения будут. но на то, что эти отношения будут спокойны и закончаться браком расчитывать не стоит! Вам стоит быть сдержаней в своих порывах!

    март 27, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. У Вас довольно неплохой индекс совместимости. Большим плюсом для развития отношений в вашей паре была бы какая-либо совместная деятельность. И научитесь не только говорить друг с другом, но иногда и «молчать вместе».

    март 27, 2011 г.