Учеба и наука

пристовы - вопрос №68196

приставы прислали мне письмо чтобы я оплатил в мегафоне 1300рублей за использованный номер которого я не знаю.што мне делать?

март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, sergeypyatak

    1. Сходить в офис МЕГАФОНА и при наличии паспорта спросить распечатку звонков на номер тел. ( у пристава возьмите).

    2. Выясните в офисе, почему они подали сведения на Ваше ФИО.

    т.к. пристав это только исполнительный орган, с ними Вы ничего не решите.

    март 26, 2011 г.

    Татьяна Николаевна

    33-й в Учебе и науке

    Если номер оформлен на Ваши паспортные данные, вы обязаны оплатить. Проверьте в офисе «Мегафона», на какой паспорт этот номер зарегистрирован (вы могли купить симку вашему другу или знакомому и забыть об этом).

    март 26, 2011 г.