Эзотерика

vip

Покупка жилья - вопрос №681979

Здравствуйте, уважаемые эксперты! интересует такой вопрос-когда я смогу преобрести собственное жилье? Светлана 25.01.1990 Нефтекамск, Башкортостан.

Дополнение автора от июль 7, 2013 г., 13:51:02

время рождения 22ч 10мин

Вопрос задан анонимно июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    35-й в Эзотерике

    Свое жилье вы сможете приобрести в январе 2015года.

    Всего вам доброго!

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! В пределах одного года.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    В этом году серьезных покупок не вижу.

    июль 7, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вы его приобретете совместно с вашим мужем, это будет после 30 лет.

    июль 7, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении полугода этот вопрос будет решаться, вы очень будете надеется на реализацию планов, но боюсь вас огорчить, но у вас это не получиться и вопрос вновь останеться открытым.

    Возможно вы расчитываете на помощь близким, но ваши ожидания не оправдаются. А возможность купить жилье на свои кровные будет еще не скоро.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    La©una

    205-й в

    добрый день.очень скоро вам везёт и с деньгами нет проблем).с уважением:)

    июль 7, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. У Вас будет такая возможность уже в этом году, если приложите определенные усилия.

    С Уважением Самира

    июль 7, 2013 г.
  • Доброе

     вижу что будет жилье но  сначало трудности но вы пройдете их, и натации родителей.

    жилье этого года сенябрь  скорее

    июль 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через два года будет такая возможность.

    июль 7, 2013 г.