Технологии

Здравствуйте Сломался монитор показывает красным... - вопрос №681989

Здравствуйте. Сломался монитор показывает красным цветом на управления монитором не реагирует замена конденсаторов результата не принесла с психу засунул его в холодильник на пять минут не поверите опять работает. Объясните причину такого поведения. Спасибо зарание

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    проц шалит

    июль 7, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Алексей может дело в кабеле, или в контактах переломились пины, ксттати если кабель DVI то кнопки управления на мониторе не работают

    июль 7, 2013 г.