Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Я живу в Л О... - вопрос №682005

Здравствуйте! Я живу в Л.О хотим взять в аренду или в собственность земельный участок, но хозяин давно умер, и родственников нет.от дода остались развалины.что нам надо сделать???

Дополнение автора от июль 7, 2013 г., 15:40:47

я живу в поселке городского типа, земля в собственности у умершего хозяина, земля не пренадлежит государству и не платятся нологи за нее, какие нужны документы для получения земли в собственность???

Кирилл июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Первоначально я бы Вам пооветовал обратиться в администрацию(или правление, если это садоводческое товарищество) и поинтересоваться возможностью приобретения данного земельного участка в собственость.

    июль 7, 2013 г.

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Кирилл, можно сделать так, как порекомендовал эксперт, либо оформить земельный участок в собственность, если он не является выморочным.

    июль 7, 2013 г.