Юриспруденция

здраствуйте меня зовут елена я... - вопрос №682047

здраствуйте меня зовут елена я сирота мне 18 лет и еще я беременна я хотела бы узнать влияет это как то на получения квартиры или нет и что я должна делать в этой ситуацыи

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Елена, если ранее Вы не состояли на учете нуждающихся, как сирота, то в данном случае оснований нет.

    Если норма общей площади жилых помещений, менее учетной, установленной в Вашем муниципалитете, то Вы можете быть приняты на учет нуждающихся.

    Для разъяснения, обратитесь в администрацию муниципалитета.

    Буду признателен за оценку и  выбора лучшего ответа!

    июль 7, 2013 г.