Эзотерика

vip

Как скоро я встречу свою... - вопрос №682118

Как скоро я встречу свою любовь? Как это будет… как мы встретимся… когда? я — 9 марта 1993

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Гаяна

    216-й в

    осенью на какой то вечеринке или мероприятии

    июль 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    При прочих равных обстоятельствах, большая любовь нагрянет в вашу жизнь через 4 года.

    июль 7, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Ольга, в 23 года, знакомство произойдет в интернете. Удачи! С уважением, Доминика.

    июль 7, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, существенных перемен я не вижу, новое знакомство возможно только в будущем году

    июль 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    До конца этого года встреча с мужчиной будет.Подробнее в чате. С фото.

    июль 7, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно точное время рождения. Без любви вы не останетесь.

    Удачи!

    июль 8, 2013 г.