Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста перспективу... - вопрос №682120

Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста перспективу взаимоотношений на ближайшее время Антон 26.04.1987 Ленинград и Юлия 31.08.1983 Ленинград 06:45

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здраствуйте

    будет ссора, выяснение отношения, оба страдать будете

    но вижу взаимную любовь

    июль 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Оба боятся сделать шаг на встречу друг другу… но в этом нет ничего сложного. Скоро вы будите опять рядом.

    июль 7, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вас ждут перспективные ровные спокойные отношения, в будущем возможен стабильный брак.

    июль 7, 2013 г.

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте.Сроком на три месяца, любовный треугольник будет… И перспектив у вас на самом деле мало с данным мужчиной быть вместе..

    июль 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    К сожалению, порадовать нечем.Положительного не увидела за эти два месяца.

    июль 7, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Важные решающие события, предстоят серьезные разговоры и решения.

    июль 7, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас может быть яркий роман, чувства и взаимность.Но расслабляться нельзя, нужны активные действия и терпение от обоих.

    Удачи!

    июль 8, 2013 г.