Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! 3 недели назад... - вопрос №682196

Добрый день! 3 недели назад с парнем расстались мы, я хотела бы его вернуть, но он избегает встреч. очень хочется знать, что он думает, какие мысли у него? Другую девушку может нашел? Он Андрей (09.03.1980 родился в брянской обл днем) я Светлана (28.09.1981 родилась в Москве в 14.30.) фото его в анкете.

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть много общего и много абсолютно сходного, разногласия вследствии недовольствия одной из сторон. Как обычно, виноваты оба. Раз он не желает прикладывать усилий для примирения явных, то действовать нужно Вам.

    Возможен прогноз благоприятный, зависит от приложенной силы.

    Силы и счастья Вам!

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Девушка с интересом к нему есть и если будети сидеть сложа руки то реально можна его потерять, он имеет чувства к вам но правда брака я не вижу между вами, ему так же тежело как и вам, по этому проявите инициативу, время проходит и вы можете упустить шанс на примерение.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Девушка с интересом к нему есть и если будети сидеть сложа руки то реально можна его потерять, он имеет чувства к вам но правда брака я не вижу между вами, ему так же тежело как и вам, по этому проявите инициативу, время проходит и вы можете упустить шанс на примерение.

    июль 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вам не советуют его возвращать, перспектив в отношениях нет на совместное будущее.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте! Да, девушка есть, и вас он так и будет избегать.Может быть восстановление отношений, но не надлого, потом снова будет разрыв, долгих и серьёзных отношений с данным мужчиной не выйдет к сожалению..

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Будите общаться, но как друзья не более того

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него на вас обида сильная, новую девушку ищет себе.