Эзотерика

Совместимость - вопрос №68223

Здравствуйте! Будет ли совместное будущее у Марины 22.07.83, Сергея 10.02.83 или Анатолия 10.08.83 и кто ей больше подходит? Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Марине больше подходит Анатолий. И совместное будущее возможно.

    март 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. Сергей более прост в общении, иногда даже кажется, что немного безразличен. Анатолий полон энергии, у него всегда кипит жизнь, оптимист. оба более менее подходят Марине. но выбор будет не за вами. и помните: за двумя зайцами.....

    март 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Ни с тем, ни с другим по-настоящему гармоничных отношений не будет.С Сергеем союз создать проще.

    март 26, 2011 г.