Технологии

Игра войнушка в одноклассниках - вопрос №682244

Доброе время суток!!! Я играю в игру войнушка и у меня такой вопрос!!! В игре есть такие задания-нужно заказать придмет и через определенное время он появиться и потом ещё их нужно заказывать-а как бы сделать автоматизацию-чтобы эти предметы сами заказывались-а потом собирались и сами заказываесь ещё и еще-т, е мне дома не сидеть за компом и не заказывать самому-а чтобыони сами автоматически заказывались-помогите пожалуйста-очень нужно

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр

    27-й в

    А плаить вы — же не собираетесь, Верно? вам программу напишите, а вы платить — то не собираетесь =)

    июль 8, 2013 г.