Эзотерика

Решено

vip

Успешно ли завершится начатое дело? - вопрос №682246

Доброго времени суток! Меня зовут Дарина, родилась 03.02.1989 г. в 04.35, в Калининской области. Почти год решаю вопрос по смене деятельности (хочу уйти в авиацию). Больше половины пути пройдено, осталось пройти мед.комиссию. Именно этот момент и не дает мне покоя. Дойду ли я до конца пути, пройду мед.комиссию успешно и стану ли работать бортпроводником? Заранее благодарю за ответ!

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    Да, мед.комиссию вы пройдете и бортпроводником работать будете.

    Всего вам доброго!

    июль 7, 2013 г.

    Карпеченко Дмитрий

    488-й в Эзотерике

    проблемы могут возникнуть. но не стоит отчаяваться, возможно вам следует немного обождать и сново попробовать

    июль 7, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Добрый день! Похоже, впереди еще есть серьезные препятствия и непредсказуемые события, которые могут  повлиять на ход развития  и изменить ваши планы. Путь, скорее всего,  растянут...

    Удачи вам  и успеха!

    июль 7, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень хорошие карты выпали на ваш вопрос, комиссию вы пройдете, ваша мечта непременно осуществиться.

    июль 7, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Дарина, здравствуйте! Благоприятные карты вышли на ваш вопрос. Желаю успешного прохождения комиссии!

    С уважением.

    июль 7, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Пройдете, только все будет не так гладко как хотелось бы.

    июль 7, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравсвтуйте, пройдете, вам важно не сдаваться на полпути. Но, путь, который вы выбираете не будет легким.

    Авиация действительно — ваше дело для жизни, но будет сопряжено и с опасностью, и важными решениями, и с переменами.

    Будьте готовы к неожиданностям и разным поворотам событий.

    Удачи Вам!

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас есть все шансы на успех, но результат на самом деле пока не ясен, в плане вашего достижения конца пути. Исходя из текущего состояния вероятность 50 на 50.

    июль 8, 2013 г.