Медицина

мальчику 3.6 годика - вопрос №682277

ребенок заболел орви. первые два дня температура, дальше насморк. можно ли купаться в море малышу на третий день заболевания. поскольку мы сейчас как раз на отдыхе.

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Нет, нельзя. Минимум 2-3 дня ребенок должен восстанавливаться, иначе иммунитет ребенка может не выдержать и будет срыв адаптации со всеми вытекающими последствичми — развитием бронхитов, пневмоний, болезней почек и т.д. Лучше потерпеть несколько дней, чем рисковать здоровьем ребенка.

    июль 7, 2013 г.