Эзотерика

Решено

не могу спать с такими снами - вопрос №68228

Анна 05.05.1987, в последнее время мне снятся странные сны, прошлой ночью снится как я отдыхаю на море, день пасмурный и вода ледянная, все купаются а я нет, на берегу моря стоит могила моего покойного дядя, вот я сижу на этой могиле с ногами в воде и наблюдаю за всеми, тут мама меня начинает брызгать водой, и я резко прыгаю вводу, сразу начинаются такие волны, я радуюсь и прыгаю по воду прям, вода такая от волн перемешанная с песком.

март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте на вас негатив нужно смотреть пришлите фото!

    март 26, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анечка. Согласна с коллегой. Если и не специально наведённый негатив, то злобных посылов в Вашу сторону очень много.

    март 26, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Ваша уставшая душа ночью отдыхает и лечится. Вы много страдали, ошибались, но молодой организм хочет жить, хочет счастья и любви. Меняйте свою жизнь, меняйтесь сами, пока молодость позволяет. Ни о чем не жалейте. Все будет хорошо!

    март 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Сон хороший. Спокойный. Но днем Вы, чувствуется, много страдаете. Надо облегчить душу, рассказать о бедах. Полегчает, и жизнь наладится.

    март 26, 2011 г.