Технологии

черный экран при запуске ноутбуке - вопрос №682357

после обновления п.о. при включении ноутбука hp pavilion dv 7 экран черный и никаких звуковых сигналов не издает, хотя кулер работает и слышно что система грузится

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Дмитрий зайди в безопасный режим и откатись назад, если не поможет, также в безопасном режиме снеси драйвера видюхи, возможно у тебя Intel HD Graphic иногда криво ложится и выкидывает такие фокусы.

    Попробуй подключить внешний монитор.

    Вообще при включении до загрузки Windows чтото показывается на экране.

    июль 7, 2013 г.