Юриспруденция

У меня во дворе на... - вопрос №682376

У меня во дворе на против дома жильцы ставят машины и ставят цепи чтоб на их место никто не ставил машины я жилец этого дома приобрела машину сняла цепь и загнола машину якобы на чьето место владельцы той машины чье место я заняла просят убрать ее но почему я должна убирать машину веть земля же не куплена как решить этотвопрос

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если эта земля и правда не куплена, то Вы имеете полное право убирать цепи и ставить свою машину на данное место. Вы ничего не нарушаете в данном случае, в отличии от тех, кто огораживает место ему не принадлежащее. Если же они утверждают, что это их место — можно попросить документы это подтверждающее.

    Всегда рад помочь.