Эзотерика

Решено

vip

брак - вопрос №682384

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.Родилась 28.01.1984г 13-30, Ленинградская область. Встречаюсь с молодым человеком 6 лет. Поженимся с ним или эти отношения ни к чему не приведут? Будут ли у нас дети и сколько? Его зовут Дмитрий, дата рождения 08.01.1984г.

Дополнение автора от июль 8, 2013 г., 00:47:06

Если будет брак, то когда?

Ольга июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас вряд ли будет официальный брак, а вместе быть можете. Гражданский — по сути вы уже проживаете, даже если просто встречаетесь, срок серьезный — 6 лет.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Будет семья, хорошее материальное положение.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. С этим молодым человеком можете не оформить отношения, так как со «встречаниями» несколько затянули. Дмитрию нужны будут веские поводы и доводы для того, чтобы принять такое решение. Его пока и так все устраивает.

    С бухты-барахты замуж не позовет.

    Но, безбрачие вам не грозит. Можно с помощью астрологии просчитать год вступления в брак. Обращайтесь.

    Удачи вам и счастья!

    июль 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы будите вместе, но брака у вас не видно на протядении ближайших трех лет.

    июль 8, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время ситуация сохранится.

    Отношения будут стабильными, возможно даже с тенденцией к улучшению. В более отдаленном будущем с ним возможен официальный брак и дети.

    Удачи Вам!

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Совместное будущее есть, дети в браке будут.Вам бы подтолкнуть его ритуалом к браку.