Юриспруденция

День добрый Нахожусь замужем Планирую... - вопрос №682467

День добрый. Нахожусь замужем. Планирую развестись. Детей нет. Предприятие на котором я работаю предоставило нам комнату в общежитии. Я являюсь нанимателем. Муж к данному предприятию отношений не имеет. В конце года предприятие передает данное жилое помещение в собственность. Вопрос может ли предприятие урезать квадратные метры если я разведусь до передачи жилого помещения в собственность. Спасибо

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    комнату давали на состав семьи или только на вас? Исходите из этого.

    июль 8, 2013 г.