Юриспруденция

Доброго времени суток! Работаю в... - вопрос №682493

Доброго времени суток! Работаю в бюджетном учреждении, в данный момент (до 29 июля) нахожусь в отпуске, но за это время я нашел другую работу и хочу туда устроиться. Скажите, пожалуйста, как мне написать заявление на увольнение, с какого числа они должны меня уволить или я должен после отпуска на отработку? Спасибо!

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Вы должны написать заявление на увольнение. Принудительный труд запрещен. Вы имеете право расторгнуть трудовой договор. Для этого необходимо написать заявление работодателю за 2 недели. По истечению двух недель после передачи заявления Вы можете устраивать на другую работу.

    Обращайтесь, всегда рад Вам помочь.

    июль 8, 2013 г.