Эзотерика

Решено

сон-сказка - вопрос №68250

Здравствуйте, значит ли что-нибудь такой сон(неделю назад) сначала как уже темнеет, иду по странным улицам какого-то города и вижу странные вещи… всё огромное… на улицах стоят огромные аисты(размером с 7-этажн.дома), вижу их очень чётко.длиные красные ноги, клювы, чёрно белое оперение… они стоят по одному на каждой улице, повороте… а я иду между ними… потом ночь… кое-где пролетают ведьмы, иличто-то вродеэтого)… но меня не трогают… но запомнился мне почему-то только один… в чёрном плаще и в шляпе… СМЕШНО, но я почему-то понималачто это Воланд, персонаж из Мастера и Маргариты… он пролетал надо мной… потом я шла на встречу с соперницей… видела, как она стояла, оборачивалась… и всё это ночью… вот, больше ничего не помню… в общем вот такой сказочный сон… Имеет ли он смысл? Спасибо большое!

март 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Какой замечательный сон! Вы на пороге встречи своего суженого(если вы свободны)и романтического приключения(для замужней женщины)и-мужчина будет для вас весьма сексуальным)Счастья вам!

    март 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Сон сулит перемены в жизни. Ваш жизненный путь будет не из легких, на пути к семейному счастью.

    март 27, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ваш сон или описан неправильно, или Вы что-то дофантазировали. Выпадает логический элемент.

    март 27, 2011 г.