Эзотерика

vip

здравствуйте,скажите пожалуйчта,какие измениния меня ждут... - вопрос №682513

здравствуйте, скажите пожалуйчта, какие изменения меня ждут в ближайшее время в личной жизни и в плане дружбы, общения? Екатерина 22 02 1994

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    В плане личной жизни у вас будет знакомство с хорошими перспективами.

    Всего вам доброго!

    июль 8, 2013 г.
  • Доброе

     ссора в семье будет, притензии из-за денег к вам.

     захотите уехать куда то

    июль 8, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшем будуем интересное знакомство с перспективным молодым человеком. И отдых, где-то у моря.

    Удачи!

    июль 8, 2013 г.