Эзотерика

камни - вопрос №68257

Здраствуйте.Скажите, пожалуйста, стоит уделять пристальное внимания камням, которые мы носим в различных украшениях? Действительно ли надо придерживаться при выборе знаку зодиака, или есть другие моменты, помимо этого?

Вопрос задан анонимно март 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. да, внимание уделять стоит. камни могут приносить в нашу жизнь как плохое, так и хорошее. кстати, если это вам интересно, то я давно изучаю камни, можете обратиться, посоветую.

    март 27, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Камень несёт определённую энергетику. Она может быть совместима с вашей, а может находиться в напряжённом состоянии. Это или усилит ваше энергетическое поле или ослабит. Есть камни нейтральные.Камень, имеющий мощную энергетику, стоит очень дорого.

    март 27, 2011 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы Ваш камень принёс благо, то нужно учитывать многое, не только зодиакальный знак, но и имя, дату рождения, для каких целей и ещё многое другое. Если есть желание зайдите ко мне в чат и я помогу выбрать именно Ваш камень. Удачи!

    март 27, 2011 г.