Юриспруденция

чем может грозить нанесение телесных... - Ростовская область - вопрос №682583

чем может грозить нанесение телесных повреждений свекрови?

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Нанесение телесных повреждений свекрови может грозить уголовной ответственностью за причинение побоев, легкого вреда здоровью, вреда здоровью средней тяжести, тяжкого вреда здоровью. Все зависит от конкретных обстоятельств причинения вреда и его тяжести. Если необходима более подробная консультация, прошу обращаться в личные сообщения (платно).

    июль 8, 2013 г.