Медицина

задержка месячных - вопрос №682673

здравствуйте, мне 15, уже был секс с парнем. Делали это без презерватива, но он не капли не кончил в меня. Задержка 3 дня, могу ли я быть беременна? что делать?

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    На всякий случай сделайте тест на беременность, если будет отрицательный, а месячных все равно не будет, то повторите тест еще через 3 дня. Вероятность беременности  низкая, но исключить беременность нужно. Если задержка составит более 10 дней, то нужно посетить гинеолога и провериться для исключения гормональных нарушений.

    июль 8, 2013 г.