Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты ,скажите моя бывшая... - вопрос №682682

Здравствуйте, эксперты, скажите моя бывшая знакомая Татьяна -02,07,1977г, р находиться в браке сейчас или нет? спасибо

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина есть с ней… А вот в браке, или просто связь- это по фото надо смотреть.

    июль 8, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Татьяна в браке, отношения с мужчиной очень конфликтные.

    июль 8, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! Брака не вижу. С уважением, Доминика.

    июль 8, 2013 г.
  • Здраствуйте

    нет но молодой человек есть

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна не одна. Но в ее мыслях много сомнений и переживаний. Она на данный момент не полностью удовлетворена положением вещей. И хочет изменить свою жизнь.

    Удачи!

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Сергей.

    Да Татьяна в браке сейчас.

    июль 8, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Есть мужчина. Одиночество вдвоем, союз держится на социальных устоях, но не более того.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Нет, в браке она не находится.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, но и перспективы для брака у нее нет сейчас. Свободна для отношений